InConte

Наши клиенты

Наши партнёры

  • 6
HR-АУТСОРСИНГ

HR-АУТСОРСИНГ. Новая услуга для клиентов компании INCONTE!

 

 

HR-Аутсорсинг -  это передача всех или части функций по управлению персоналом вашей компании внешним профессионалам – специалистам консалтинговой компании INCONTE, которые специализируются  в данной области и обладают необходимыми компетенциями, опытом, возможностями и ресурсами.


HR-аутсорсинг является оптимальным решением для тех компаний, где выделение полной штатной единицы HR менеджера нецелесообразно по причине относительно небольшого объёма работы, либо проектного характера HR-задач. Фактически оно представляет собой создание внешнего отдела персонала, решающего текущие задачи в том объёме, в котором это необходимо и экономически целесообразно для заказчика.


Преимущество HR-аутсорсинга от INCONTE заключается в том, что он делает доступными услуги профессиональных HR-специалистов небольшим компаниям, благодаря проектному формату сотрудничества. HR-аутсорсинг также даёт возможность выбрать и передать на сопровождение профессиональному HR-специалисту оптимальный набор самых необходимых для компании HR-функций и, как следствие, оптимизировать величину затрат на решение данных задач.

Средним и крупным компаниям HR-аутсорсинг позволяет расширять возможности по созданию гибкой системы управления персоналом и оптимизации расходов на внешних провайдеров. Механизм основан на привлечении внешнего консультанта в качестве HR бизнес-партнёра (HRBP) на условиях, зависящих от объёма передаваемых функций и полномочий.


Внешний отдел персонала может быть не ограничен одной-двумя HR-функциями, например, подбором персонала или ведением кадрового делопроизводства. В рамках HR-аутсорсинга возможна передача на внешнее управление целых HR-блоков, например: управление мотивацией и вовлечённостью персонала, функция оценки и развития персонала, управление кадровым резервом, аудит и консолидация кадровых политик, коучинг и развитие менеджмента в вопросах работы с персоналом.


КАК РАБОТАЕТ УСЛУГА HR-АУТСОРСИНГ в INCONTE?


Передавая нам определённые HR-функции, вы получаете персонального менеджера в лице профессионального HR-специалиста – консультанта компании INCONTE.

Наш HR-специалист включается в жизнедеятельность вашей компании максимально естественно и комфортно, предварительно обсудив и согласовав цели, задачи, этапы выполнения работ и ключевые показатели эффективности результата.


МЫ ГОТОВЫ ВЗЯТЬ НА АУТСОРСИНГ СЛЕДУЮЩИЕ HR-ФУНКЦИИ:

  • Подбор персонала
  • Адаптация персонала
  • Разработка / совершенствование / внедрение системы мотивации персонала (финансовая и нефинансовая мотивация)
  • Разработка корпоративных стандартов и различных кадровых регламентов
  • Оценка персонала (специалисты, линейные руководители, ТОП-менеджмент)
  • Управление кадровым резервом
  • Ротация персонала
  • Консультационная поддержка менеджмента компании по вопросам управления персоналом
  • Индивидуальный коучинг
  • Повышение эффективности корпоративных коммуникаций в компании
  • Аудит и повышение эффективности работы действующей HR-службы компании


Наше сотрудничество может быть как проектным, так и постоянным.

Мы совместно обсудим и примем решение по оптимальному объёму HR-функций на аутсорсинге, которое будет максимально эффективным для вашего бизнеса!

 

Приглашаем к сотрудничеству!