InConte

Наши клиенты

Наши партнёры

  • 6
Тренинги и корпоративные мероприятия в формате "Командообразование". Тимбилдинг для Вашей команды! Объявляем сезон 2024 официально открытым !!!

КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ на суше, на воде, на высоте и не только!

Тимбилдинг для Вашей команды по индивидуальному сценарию!

 

 


Дорогие Друзья! Вот и наступила весна, а совсем скоро и долгожданное ЛЕТО :)! Пришло время, когда с особым настроением и предвкушением мы готовимся и проводим тренинги и корпоративные мероприятия, нацеленные на формирование и сплочение команды - КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ! Наша команда готова разработать и провести мероприятия в формате "Teambuilding" и "Team Spirit" в соответствии с целями и интересами Вашей компании, предложить на выбор различные комфортабельные "площадки" для проведения мероприятия, провести увлекательную и незабываемую программу по формированию и сплочению команды с различной степенью активности и экстрима, элементами низкого или высокого верёвочного курса, творческими и приключенческими составляющими!

В современном бизнесе слово КОМАНДА - это, действительно ДВИЖУЩАЯ СИЛА, которая делает бизнес успешным, а саму компанию конкурентоспособной и процветающей. Создать и сплотить УСПЕШНУЮ КОМАНДУ в Ваших силах! С компанией INCONTE всё это возможно!

 

Посмотреть фотографии и узнать более подробно о том, КАК мы проводим мероприятия в формате "Teambuilding" можно здесь.

 


Узнайте все подробности по проведению программ "Командообразование", "Тимбилдинг", "Teambuilding", "Team Spirit" у консультантов компании INCONTE по телефону|WhatsApp|Telegram: +7 (921) 974-33-01., а также электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript