InConte

Наши клиенты

Наши партнёры

  • 6
Новые направления работы компании INCONTE

Друзья, в 2021 году мы расширяем направления работы компании INCONTE и мы хотим вкратце представить новые возможности нашей профессиональной команды, которые мы предлагаем бизнесу и частным клиентам!

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. КАРЬЕРНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
Мы проводим индивидуальные консультации для тех людей, кто столкнулся с разными видами сложностей в процессе поиска работы или же продвижения по карьерной лестнице. В результате карьерного консультирования находятся ответы на вопросы: в какой именно сфере и на какую должность искать работу, где её искать, как составить успешное резюме и понять особенности и тонкости прохождения интервью, как обосновать свои зарплатные ожидания и добиться желаемого дохода. Для тех людей, кто заинтересован в карьерном росте мы проводим индивидуально профессиональную оценку компетенций, составляем рекомендации по индивидуальному развитию и определяем направления конкретных действий для достижения своих целей.

 

2. БИЗНЕС-ТРЕКИНГ
Для владельцев бизнеса, стартапов, предпринимателей.
Трекинг представляет собой системный и индивидуальный процесс поддержки предпринимателя в достижении его бизнес-целей.
В основе бизнес-трекинга индивидуальная работа с руководителем бизнеса, перед которым стоит задача: первоначальный запуск или перезапуск основного продукта, внедрение изменений, трансформация компании, поиск ценности, выход из кризиса, достижение целей принципиально нового для компании уровня.

Трекер регулярно встречается с руководителем и его командой, отслеживает их путь и помогает: сформировать и протестировать ценностное предложение, выбрать оптимальную стратегию и каналы продаж, маркетинговую стратегию, отстроить бизнес-процессы и командное взаимодействие для успешной работы компании и повышения прибыльности бизнеса. При этом, трекер не дает готовых ответов, не делает работу за руководителя и команду — он сопровождает, ускоряет и помогает им самим найти решения. Трекер фокусирует предпринимателя именно на решении ключевых задач, на том, что ведет его к кратному росту бизнеса.

 

3. ФРАНЧАЙЗИНГ
Мы осуществляем экспертный консалтинг по вопросам: «Как купить франшизу и не потерять деньги?» и «Как продавать франшизу и успешно масштабировать свой бизнес?». Проводим консультационное сопровождение бизнеса по вопросам франчайзинга, обучение сотрудников компаний-франчайзеров и франчайзи, а также проводим оценку эффективности работы франчайзинговой сети (NPS, Mystery Shopper, пульс-опросы и др.), проводим внедрение изменений для роста бизнеса.

 

4. КЛИЕНТСКИЕ ОПРОСЫ
Это необходимый и удобный инструмент получения обратной связи от клиентов, как в B2B, так и B2C сегменте. Все прогрессивные и успешные компании регулярно используют этот инструмент для оценки эффективности системы продаж и обслуживания клиентов, повышения лояльности своих клиентов и прибыльности бизнеса. Мы проводим опросы клиентов, применяя самые современные и оперативные технологии: онлайн-опросы, NPS и CSAT-опросы в цифровом формате, индивидуальные интервью, прямое анкетирование клиентов, учитывая особенности работы с клиентами и специфику бизнеса каждой конкретной компании.

 

5. ОПИСАНИЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ ПРИ ПЕРЕХОДЕ К АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕСА И ВНЕДРЕНИИ CRM-СИСТЕМЫ
Проводим оценку готовности компании к автоматизации БП, описание и выявление проблем процессов, оптимизацию основных бизнес-процессов, помощь в выборе поставщика CRM-системы, сопровождение компании в процессе автоматизации и внедрения CRM-системы.

 

Мы всегда готовы ответить на вопросы!
Обращайтесь! Мы открыты к сотрудничеству!