InConte

Наши клиенты

Наши партнёры

  • 6
СОЦИАЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "СИЛА ЗНАНИЯ"

Наш проект "СИЛА ЗНАНИЯ" работает в области ментального здоровья, эмоционального интеллекта, индивидуального и корпоративного благополучия (Wellbeing)!


Проект основан в структуре компании INCONTE нашей командой профессионалов в области образования, здоровья, управления персоналом,  и личностного развития. Мы основали проект для вас, понимая стремительные изменения, которые сейчас происходят и как это время влияет на жизнь, людей и бизнес. И вместе с тем, это время решений, новых целей, действий, новых ценностей и, конечно же, новых знаний и опыта!

Мы уверены, что сила знания всегда даёт человеку энергию, устойчивость, конкурентоспособность, физическое и ментальное здоровье, способность быстро адаптироваться в меняющемся мире и преодолевать различные трудности и вызовы!

 

Именно знания, и самые актуальные в новой реальности компетенции мы готовы передавать и развивать в нашем проекте. Мы знаем, что сейчас наиболее важно и ценно для вас, поэтому в проекте "СИЛА ЗНАНИЯ" делаем акцент только на том, что принесёт пользу вам или вашей команде и усилит вас профессионально, ментально и физически.

Вот лишь некоторые направления и темы, по которым мы проводим корпоративные программы развития и частные консультации, а также программы здоровья и заботы в рамках проекта "СИЛА ЗНАНИЯ":

 

1. ЗАБОТА О СВОЁМ МЕНТАЛЬНОМ ЗДОРОВЬЕ: УКРЕПЛЕНИЕ СТРЕСС-ИММУНИТЕТА и ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ УСТОЙЧИВОСТИ, ПОВЫШЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ ЭНЕРГИИ И МОТИВАЦИИ.


2. ЗДОРОВОЕ ТЕЛО И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ:

  • Оздоровительные телесные и ментальные практики.
  • Сеансы акватерапии в теплой воде Watsu ( Ватсу).
  • Арт-терапия «Яркая энергия»: рисуем сами, рисуем с семьёй или с командой.
  • Конные прогулки, верховая езда.
  • Спорт-квест для всей семьи или команды (на воздухе или в зале).
  • Консультации и мастер-классы экспертов по правильному питанию для здорового мозга и здорового тела.
  • Танец-терапия (индивидуально, группа, мастер-классы энергии).
  • ЗОЖ-Мастер-классы для сотрудников.

 

3. WELL-BEING ПРОГРАММЫ ЗАБОТЫ О ФИЗИЧЕСКОМ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ ЗДОРОВЬЕ КОМАНДЫ. СОЗДАНИЕ КОМФОРТНОЙ РАБОЧЕЙ СРЕДЫ, ПРОГРАММ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА И МОТИВАЦИИ.

 

4. СТРЕСС-МЕНЕДЖМЕНТ. КАК ПРИЙТИ К ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ И ПОВЫСИТЬ ЛИЧНУЮ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ.

 

5. MIND FITNESS и СОВРЕМЕННЫЕ ЗНАНИЯ О РАБОТЕ МОЗГА: ПОВЫШЕНИЕ АКТИВНОСТИ МОЗГА ЗА СЧЁТ РАЗВИТИЯ ПАМЯТИ, ВНИМАНИЯ, МЫШЛЕНИЯ.


6. ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ ЛИДЕРА И УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ В ЭПОХУ ИЗМЕНЕНИЙ.


7. LIFE-МЕНЕДЖМЕНТ. Искусство управления собственной жизнью и развитие личной эффективности.


8. ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ: ПРОФИЛАКТИКА И СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ.


9. ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.


10. ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ и ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

 

11. КОУЧИНГ И FRIENDLY-ТРЕКИНГ. Помощь людям в поиске причин ограничений: самоопределение (повышение уровня осознанности), выявление мотивов, позитивный настрой, выход за привычные рамки мышления, определение личного вектора движения.


12. КОУЧИНГ. Мы проводим индивидуальные коуч-сессии для частных лиц и сотрудников компаний, а также командный коучинг в корпоративном формате.


Все подробности можно увидеть на официальном сайте проекта "СИЛА ЗНАНИЯ":

https://vk.link/mybestpower

И, конечно, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!


Мы будем рады провести обучение, индивидуальные консультации, программы здоровья как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов.

Мы работаем для вас по всей России!