InConte

Наши клиенты

Наши партнёры

  • 6
Онлайн мастер-класс для Вас и Вашей команды

Онлайн мастер-класс "УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСНЫМ СОСТОЯНИЕМ. КАК ЗАБОТИТЬСЯ О МЕНТАЛЬНОМ ЗДОРОВЬЕ И СОХРАНЯТЬ ВЫСОКУЮ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ".

 

 

Приглашаем Вас на авторский онлайн мастер-класс тренинговой компании INCONTE и Проекта "СИЛА ЗНАНИЯ"!

  • Дата: 25 апреля 2023 (вторник)
  • Время: с 19:00 до 21:00
  • Формат: онлайн

 

  • Мастер-класс для всех, кто заботится о своём ментальном здоровье, эмоциональном состоянии, а также заинтересован в повышении личной и командной устойчивости и продуктивности.
  • Мастер-класс будет особенно полезен для HR-специалистов, руководителей и лидеров команд, предпринимателей, кто управляет своими командами, работает в режиме многозадачности и высокой ответственности.


Участие бесплатное, по предварительной регистрации. Ссылка для регистрации указана ниже.

Количество мест ограничено!


КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ МАСТЕР-КЛАССА

 

✅ Ресурсное состояние и пирамида внутренней энергии: ключевые понятия и взаимосвязи. Почему одни люди "горят" идеями, желаниями, смыслами, живут продуктивно и с удовольствием, а другие "сгорают" на работе?

✅ Быстрый чек-лист "Признаки ухудшения ментального здоровья". Как укреплять своё ментальное здоровье - профессиональные рекомендации и практики.

✅ 8 ключей личной резилентности. Как, благодаря простым и важным шагам, укрепить свой личный фундамент здоровья и жизнестойкости в период нестабильности и внешних вызовов.

✅ Формула "Стоп-стресс" и 10 лучших практик для снятия стресса, тревоги и поддержания своего ресурсного состояния.

✅ Как вернуться от усталости и эмоционального выгорания к стабильности и внутреннему балансу? Правила, практики, рекомендации.

✅ Mind Fitness или Фитнес для мозга - простые и увлекательные упражнения для повышения активности мозга, поддержания ресурсного состояния и укрепления ментального здоровья.

 

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС

 

Подробная программа и регистрация на мастер-класс "Управление ресурсным состоянием. Как заботиться о ментальном здоровье и сохранять высокую жизненную энергию".
по ссылке :

https://forms.yandex.ru/u/63a991f8f47e735aa5202d07/


Количество мест ограничено.
Успейте зарегистрироваться!

 

Наши контакты для быстрой связи:

+7(921)974-33-01 (WhatsApp, Telegram)

 

Приглашаем Вас и Вашу команду!